澳门银河官方赌城长电话
您当前的位置:

希望尽快治理自强街南段机动车晚上乱停放问题

发布日期:2020-07-31 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200721210243969864

办结时间:2020-7-24信息来源:电话

受理单位:澳门银河官方赌城公安局

反映内容

澳门银河官方赌城民反映:自强街永兴路至河阳路,道路两侧临街饭店较多,每天晚上20:0022:00,很多来此消费的澳门银河官方赌城民将车辆停放在机动车道上,严重影响通行,希望尽快治理。

反馈结果

交警二大队非现场执法小组执勤警力将加大对反映路段的巡逻管控,整治车辆乱停乱放行为。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统